Главная» 2016 » Март » 21 » Собрана первая часть взноса

12:26
Собрана первая часть взноса

Публикуем список групп, оплативших первую часть взноса. Спасибо Вам за понимание и своевременное перечисление взноса.  

 

Название отряда / единицы / Самостоятельного скаутского объединения (ССО)

Регион

  1.  

Дружина "Владимир"

Владимирская область

  1.  

Амазонки

Волгоградская область

  1.  

Дружина "Череповец"

Вологодская область

  1.  

65 отряд разведчиков "Дмитрий Донской", дружины "Воронеж", ОРЮР - НОРС-Р

Воронежская область

  1.  

116 отряд воина Евгения Родионова ОРЮР

Воронежская область

  1.  

Отряд Левитана

Ивановская область

  1.  

ССО Камбала, город Зеленоградск

Калининградская область

  1.  

дружина "Балтийский ветер"

Калининградская область

  1.  

КРДООЮРС "Ятвягия" отряд "Муравьи"

Калининградская область

  1.  

Отряд "Андрейки" при воскресной школе Свято-Андреевского храма города Калининграда

Калининградская область

  1.  

отряд "Балтика"

Калининградская область

  1.  

ССО: дружина юных разведчиков апостола Андрея Первозванного

Калужская область

  1.  

Дружина "Кемеровоград"

Кемеровская область

  1.  

Северо-Кавказский отдел ОРЮР

Краснодарский край

  1.  

РДОО "Скауты Москвы"

Москва

  1.  

Организация "Скауты столицы", отряд "Запад"

Москва

  1.  

«Скауты столицы»  Меридиан

Москва

  1.  

Дружина "Преображение"

Москва

  1.  

Дружина Крутицкий вертоград

Москва

  1.  

Раменский Скаутский Отряд "Молодость"

Московская область

  1.  

Стая "Лукоморье", дружина "Черноголовль", МБО

Московская область

  1.  

Пилигрим Ильинский

Московская область

  1.  

отряд "Секрет" отряд"Герасима Курина" Ногинск

Московская область

  1.  

Вектор Орехово-Зуево

Московская область

  1.  

Дружина "Богородск", Ногинск

Московская область

  1.  

Отряд им.Архангела Михаила п. Росляково

Мурманская область

  1.  

БДООС(РОДНИК)

Новгородская область

  1.  

Отряд "Пегас"

Новгородская область

  1.  

ССО "Орион"

Новгородская область

  1.  

Скаутский отряд "Зубры"

Пермский край

  1.  

Скаутский отряд "Данко"

Пермский край

  1.  

"Полярная звезда" (Пермский скаутский центр)

Пермский край

  1.  

Сталкер

Пермский край

  1.  

Пермский Скаутский Центр
ССО "Ориентир"

Пермский край

  1.  

Скаутский отряд "Лилия"

Пермский край

  1.  

Скаутский отряд "Эдельвейс"

Пермский край

  1.  

отряд "Чайка" ПСЦ

Пермский край

  1.  

Лига девочек-скаутов г. Уфа

Республика Башкортостан

  1.  

отдельный сводный отряд ап.Андрея Первозванного

Республика Башкортостан

  1.  

Самостоятельный скаутский отряд "Преображение"

Республика Башкортостан

  1.  

Скаутский отряд "Гепарды"

Республика Карелия

  1.  

Белые волки

Республика Карелия

  1.  

отряд морских скаутов "Ладья"

Республика Карелия

  1.  

Скаутский отряд "Полярис"

Республика Карелия

  1.  

Леопарды

Республика Карелия

  1.  

Отряд "Скауты Бугульмы"

Республика Татарстан

  1.  

Объединение скаутов города Набережные Челны

Республика Татарстан

  1.  

Отряд "Олимп"

Республика Татарстан

  1.  

Скаутский отряд "Родник"

Самарская область

  1.  

Белая Чайка

Санкт-Петербург

  1.  

Отряд " Факел" Удмуртия

Удмуртская республика

  1.  

Росомахи

Удмуртская республика

  1.  

ССО ГДШ САУР

Удмуртская республика

  1.  

отряд "Дружный" (САУР)

Удмуртская Республика

  1.  

Птицы

Удмуртская Республика

  1.  


45 отдельный сводный отряд ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКИХ ЮНЫХ РАЗВЕДЧИКОВ - ОРЮР сщмч. Германа (Кокеля)

Чувашия

Категория: Новости подготовки | Просмотров: 900 | Добавил: Хитроумный_енот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0